Bayreuth

Bayreuth

Bayreuth

Bayreuth

Hauptverwaltung

Theodor-Schmidt-Str. 29

95448 Bayreuth

Tel.: 0921 - 50 70 45 50

Fax: 0921 - 50 70 45 555

Rückruf anfordern

Öffnungszeiten:
Montag: 02:30 - 17:00 Uhr
Dienstag & Mittwoch: 08:00 - 17:00 Uhr
Donnerstag: 08:00 - 20:00 Uhr
Freitag: 08:00 - 16:00 Uhr

Friedrich & Stefan Kolb

(Geschäftsführer)

Tel.: 0921/50704550

info@kolb-sohn-gmbh.de

Denis Wessner

(Personaldisponent)

Tel.: 0921/5070455-16

Mobil: 0152/34264017 (auch WhatsApp)

wessner.denis@kolb-sohn-gmbh.de

Kolb Personaldienstleistungen, Michael Walter

Michael Walter
(Heizungs- und Sanitärmeister)
Tel.: 0921/5070455-10
Mobil: 0175/6229183 (auch WhatsApp)
walter.michael@kolb-sohn-gmbh.de

Annabel Hiebel

Annabel Hiebel
(Personaldisponentin)

Tel.: 0921/5070455-17
Mobil: 0152/54059810 (auch WhatsApp)

hiebel.annabel@kolb-sohn-gmbh.de

Evelyn Kolb
(Leitung Sachbearbeitung)

Tel.: 0921/5070455-14

kolb.evelyn@kolb-sohn-gmbh.de

Gabriele Rösch (Sachbearbeiterin)

Tel.: 0921/5070455-12

roesch.gabriele@kolb-sohn-gmbh.de

Andrea Hasselbach
(Sachbearbeiterin)

Tel.: 0921/5070455-18

hasselbach.andrea@kolb-sohn-gmbh.de

Marina Sachs

Marina Sachs
(Sachbearbeiterin)

Tel.: 0921/5070455-19

sachs.marina@kolb-sohn-gmbh.de

Rückruf anfordern